Вышел дебютный трейлер ремастера Zone of the Enders: The 2nd Runner – Mars

Дата публикации: 20-09-2017, 13:28
 

Вышел дебютный трейлер ремастера Zone of the Enders: The 2nd Runner – Mars

Konami и Cygames в рамках мероприятия Tokyo Game Show анонсировали ремастер игры Zone of the Enders: The 2nd Runner M∀RS. Изначальная версия шутера вышла в 2003 году. Через 10 лет игра была переиздана в формате HD на PS3 и Xbox. В 2018 году разработчики планируют выпустить расширенную версию данной игры.

Обновленная версия The 2nd Runner M∀RS будет поддерживать виртуальную реальность. Кроме того, игра порадует усовершенствованной графикой с разрешением 4K на PC и PS4 Pro. Как сообщают разработчики, изменится и звуковой дизайн – теперь игра будет поддерживать новый объёмный звук.

Созданием оригинальной серии игр занимался геймдизайнер Хидео Кодзима, бывший вице-президент Konami Digital Entertainment. События происходят в 1974 году, где игроку предлагалось поучаствовать в сражениях роботов. Иногда экшн в игре прерывается аниме-вставками.

Уже на этой неделе участникам Tokyo Game Show представится возможность протестировать ремейк старого шутера. Релиз на PlayStation, PlayStation VR и PC ожидается в Японии весной 2018 года, пока что доступен дебютный трейлер. Также мы ждем информацию о релизе ремастера в Европе.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера