Rocket League & «Рик и Морти»

Дата публикации: 29-06-2017, 14:44
 

Rocket League & «Рик и Морти»

Персонажи мультфильма Рик и Морти появятся в популярной гоночной игре Rocket League.

Напомним, что первый релиз игры состоялся 7.07.2015 года, и сейчас, к двухлетию со дня выхода игры, создатели решили выпустить обновление с участием персонажей популярного мультфильма Рик и Морти. Выход третьего сезона мультфильма в этом году с нетерпением ждёт множество фанатов.

В обновление входят антенны с Риком и Морти, колеса в виде пространственно-временных порталов, специальный ускоритель, похожий на выхлопное облако, которое оставляет летающая тарелка Рика в заставке к мультфильму, и 3 новых топпера - мистер Мификс, Карандашурик и гигантская инопланетная говорящая голова. Рекомендуем вам качественные мужские сорочки.

Разработчики уверяют, что все это лишь малая часть того, что можно будет увидеть в новом дополнении. Которое, кстати, будет доступно совершенно бесплатно для любого пользователя уже с пятого июля текущего года.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера