Кто танцует лучше - Рексар или Гаррош?

Дата публикации: 27-06-2017, 16:58
 

Кто танцует лучше - Рексар или Гаррош?

Компания Blizzard ещё раз подала заявку на участие в Gamescom - крупнейшем фестивале, посвященном компьютерным играм. Любой участник получит уникальную возможность показать себя и выиграть невероятные призы.

Попробуйте и вы, ведь когда ещё представится возможность надеть костюм любимого персонажа из World of Warcraft и Heroes of the Storm. Тем более стать участником проще простого - нужно лишь подать заявку на участие и ждать результатов. Для этого нужно отправить письмо на английском или немецком языке на почту gamescom@blizzard.com и указать в нем:
 
  1. Имя и дату рождения (поехать могут даже несовершененолетние, при условии наличия законного представителя;
  2. Адрес своей электронной почты;
  3. Имя костюма (например - Джайна, мурлок, ворген-разведчик);
  4. Фотографию костюма (можно несколько, но размер каждого отдельно файла не должен превышать два мегабайта, также можно отправить фото неокончательного варианта костюма);
  5. Подробно описать костюм: какой материал использован, высоту, длину, ширину костюма, дополнительные подробности (батарейки, лампочки, динамики), какое время ушло на изготовление костюма.

Кто танцует лучше - Рексар или Гаррош?


Заявки на участие принимаются до 10 июля. Также необходимо учитывать, что время выставки ограничено и выступить удастся не всем участникам. В ближайшее мы отдельно опубликуем условия участия в конкурсе костюмов полностью.

Однако, если вы прекрасно танцуете и хотите поразить фестиваль своими способностями, специально для вас 25 августа 2017 года, в рамках фестиваля Gamescom, будет проведён конкурс танцев. Для участия вам необходимо утром 25 августа подойти к сотруднику Blizzard, работающему у стенда и записаться в список участников.

Более подробные правила участия в конкурсе танцев, также будут известны позже.

Билеты на фестиваль участники покупают самостоятельно. К участию допускаются лица старше 13 лет, но всем не достигшим 18 лет будет необходимо разрешение на участие и выступление от родителей или законных представителей.

Организаторы обещают всем приехавшим незабываемо интересную программу, а победителям невероятные призы.
 

Кто танцует лучше - Рексар или Гаррош?


Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера