Первые трансляции большого чемпионата Word of Warcraft на Twitch

Дата публикации: 25-06-2017, 21:32
 

Первые трансляции большого чемпионата Word of Warcraft на Twitch


21 июня 2017 года компания Blizzard обрадовала своих поклонников договором с популярной платформой Twitch, согласно которому следующие два года все главные киберспортивные события Blizzard будут транслироваться на Twitch, а пользователи Twitch Prime даже получат легендарные подарки внутри игр Hearthstone, Overwatch и Heroes of the Storm.

И вот уже сегодня прошла трансляция первого дня чемпионата по Word of Warcraft в рамках Кубка WoW® Arena World Championship. Игру можно было посмотреть как на английском, так и на русском канале.

Напомним, что с этого года организаторы чемпионата упростили правила для желающих участвовать. В Северной Америке и Европе будут проведены дополнительные отборочные соревнования, благодаря которым проявить себя сможет ещё большее количество игроков и команд. Также отменены требования к рейтингу арены, а состав каждой команды может насчитывать  трёх или четырёх игроков. При этом призовой фонд составляет 6 тысяч долларов каждому участнику команды. Хороший шанс проявить себя, не так ли?

Для перехода из круга в круг, команды традиционно должны зарабатывать очки. Для получения максимального количества очков нужно попасть в список лучших команд сетевых турниров, из которого выберут команды с наибольшим количеством очков для участия в LAN-турнире своего региона. При этом нет ограничения на количество заявок на участие в турнире - одна команда может учавствовать во всех турнирах своего региона.

Однако организаторы турнира обращают внимание на то, что очки, заработанные участниками команд, выдаются командам, а не индивидуально участникам. Покинул команду - потерял свои очки.

В чемпионате 2017 года количество команд в финале увеличено до 12.

Специальное место выделено Латинской Америке, а Китай получил возможность выставить две команды.

Таким образом выглядит схема выхода команд в финал:
 

Первые трансляции большого чемпионата Word of Warcraft на Twitch

 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера