GTA 6: СЛУХИ О ДАТЕ ВЫХОДА, ПЛАТФОРМЫ И ГЕЙМПЛЕЙ

Дата публикации: 20-03-2017, 03:54
 

GTA 6: СЛУХИ О ДАТЕ ВЫХОДА, ПЛАТФОРМЫ И ГЕЙМПЛЕЙ

GTA 5 получила ошеломительный успех в разных уголках мира. Исходя из этого, можно предположить, что GTA 6 будет намного больше и функциональнее своей предшественницы.

Rockstar Games на данный момент не спешит оглашать стадию разработки и официальную дату выхода новой версии.

Настройка:


Ходят слухи, что события шестой версии будут разворачиваться в Сан-Андреасе. Также упоминается Лондон, но официальное подтверждение этой информации отсутствует. Возможно, разработчики  воспользуются возможностями нового поколения, чтобы интегрировать все существующие в GTA города в одну игру.

Игровой процесс:


Есть вероятность, что новая версия игры сохранит прежние свойства, включая открытый мир, захватывающие приключения, а также присвоение денег и машин. По неподтвержденной информации, прототипами новых героев стали Райан Гослинг и его жена Ева Мендес.

Платформы:


GTA 6 выйдет для всех крупных игровых платформ, включая ПК. При этом первыми платформами, на которых будет доступна новая версия, будут Xbox One и PS4. Также пользователи ожидают, что оптимизированная версия для Windows на этот раз будет быстрее, чем GTA 5.

Но есть консоли, которые не получат обновления из-за его большого размера и общей сложности. Например, Nintendo Switch и другие подобные платформы.

На данный момент Rockstar занимается разработкой Red Dead Redemption 2, поэтому в ближайшее время официальная дата релиза Grand Theft Auto 6 останется неизвестной.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера