Внушительные размеры игры Call of Duty: Infinite Warfare шокировали игроков

Дата публикации: 6-10-2016, 23:40
 

Внушительные размеры игры Call of Duty: Infinite Warfare шокировали игроков

Не так давно стал известен объем памяти HDD, который необходимо пожертвовать для установки игры Call of Duty: Infinite Warfare. Объемы игры оказались весьма внушающими.

Счастливый обладатель Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition для PlayStation 4 сделал фотографию её задней стороны коробки. На этой коробке, купленной во Франции в магазине Micromania, указывается потребность в 130 Гб свободного места на HDD. Также 130 Гб будет необходимо и для нового шутера, и переиздания Call of Duty: Modern Warfare. По меркам игровой индустрии эти размеры на данный момент одни из самых больших.

Не так давно стало известно, что будет необходимо докачать более 40Гб для того, чтобы поиграть в Modern Warfare, причем впоследствии объем шутера может постепенно увеличиваться. Также объем Infinite Warfare близок к 90 Гб.

Серию Call of Duty можно сравнить разве что с современной игрой Quantum Break. Компания Microsoft совместила в одном продукте игру и сериал, вследствие чего геймеры должны выделить под игру около 68 Гб свободной памяти.

Релиз данного шедевра-гиганта запланирован на 4 ноября 2016 года. Игра появится в продаже на Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера