Бразильский выстрел - BioShock: The Collection

Дата публикации: 20-02-2016, 18:54
 

Ни один хардгеймер не останется равнодушным к легендарной игровой трилогии BioShock, пускай это не топовая новинка, а лидер прошлых лет, который обязательно выходит только на самом лучшем железе. И вот настал тот день, когда весь игровой мир кишит слухами о выходе переиздания BioShock: The Collection, хотя официальных заявлений пока что не было.

Но не спешите разочаровываться, судя по всему релизу - быть! Умельцы обнаружили специально зарегистрированные рейтинги для BioShock: The Collection на интернет-ресурсе оценок, расположенном в Бразилии. Что интересно, в списке устройств можно выбрать РС, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, то и ПК, и консоли не только последнего, но и предыдущего поколения будут поддерживать игру. Вероятно, что супер графики мы не увидим, зато переиздание выйдет одним комплектом со всеми DLC.

Можно ли верить бразильским сайтам? Скорее всего, да. На этом портале ранее уже были крупные сливы не состоявшихся ещё релизов. А если BioShock: The Collection выйдет на PS4 или PC, собираетесь ли приобретать? Какую миссию хотите пройти первой?
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера