Dragon's Dogma: Dark Arisen доступна для скачивания

Дата публикации: 12-01-2016, 01:35
 

Dragon's Dogma: Dark Arisen доступна для скачивания

У игрового проекта Dragon’s Dogma тяжелая судьба. Когда игра вышла в 2012 году на консолях прошлого поколения, то большинство критиков и игроков очень сдержанно приняли это японское РПГ. Игру изначально планировали сделать ориентированную больше на западных игроков, добавили несколько интересных механик и выдали недурную картинку. Думается, что в случае успеха в продажах, мы сейчас говорили о второй части Dragon’s Dogma с большой долей уверенности.

Однако в настоящее время  японская фирма Capcom надеется, что их порт для персональных компьютеров сможет полностью окупить разработку Dragon’s Dogma и таким образом дать зеленый свет продолжению в этой вселенной. И вот недавно стало известно, что Dragon’s Dogma: Dark Arisen доступна для загрузки пользователям Steam. На этом сотрудничество с самой «народной» платформой не будет ограничиваться. Скорее всего, сиквел тоже появится на персоналках.  

Не стоит забывать и про то, что есть Dragon’s Dogm Online, которая доступна для пользователей как на ПК, так и на семействе PlayStation. Если верить Минае Матсукаве, то оригинальная Dragon’s Dogma должна была появиться заметно раньше, однако проблемы в разработке ввели свои коррективы. Как справились с портированием японские программисты, мы сможем узнать 15 января.    
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера