Месть открытого мира в игре Mafia 3

Дата публикации: 19-10-2015, 00:39
 

Команда разработчиков под названием Hangar 3, которая занимается третьей частью всемирно популярной серии компьютерных игр Mafia, приняла решение в новой части бросить игроку вызов. Это будет реализовано путем ужесточения условий окружающего мира, что приведет к настоящей борьбе за выживание. Однако Hangar 3 отмечают, что не хотят чрезмерно завышать сложность, дабы не отпугнуть игроков.

В игре обязательно должны быть трудности, которые игрок должен преодолеть. Однако в игре будет присутствовать много способов преодоления этих самых трудностей, что позволяет судить о нелинейности прохождения. Наличие в игре сложностей всегда тесно связано с интересом, который игра вызывает у игрока. Сложно получить удовольствие от игры, которая не бросает никакого вызова.

В игре будет сложнее выживать – и это главным образом за счет так называемого «возмездия», которое будет появляться неожиданно для игрока. Например, в один прекрасный момент вражеская мафиозная группировка решит отомстить игроку за причиненный ущерб. Выходит, система возмездия напрямую зависит от действий игрока. Испытания так же будут заключаться в более насыщенных и агрессивных погонях и постоянном недостатке патронов.

Напоследок стоит напомнить, что выход Mafia 3 запланирован на 2016 год.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера