Гонщики-боты в новом Need for Speed сбавили обороты

Дата публикации: 19-10-2015, 00:37
 

Гонщики-боты в новом Need for Speed сбавили обороты

Последнее время команда разработчиков новой части игры Need for Speed делает акцент на предрелизном бета-тестировании игры. Как заявляет глава EA Ghost, команды, занимающейся созданием игры, разработчики особое внимание уделяют отзывам игроков.

Одним из ключевых моментом, над которым в данный момент работают EA Ghost, является замедление гонщиков-ботов и снижение их агрессивности. Согласно мнениям игроков, этот аспект игры является наиболее неудобным. Разработчики обещают заниматься этой проблемой вплоть до самого релиза, который, к слову, намечается на ноябрь 2015 года для Xbox One и Playstation 4 и на будущий год для PC.

EA Ghosts также отмечают, что займутся исправлением дисбаланса в экономике игры, что должно привести, по их мнению, к более плавному увеличению количества получаемых игроком кредитов и очков.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера