В Saints Row можно будет поиграть бесплатно

Дата публикации: 11-09-2015, 14:12
 

Создатели игрушек Saints Row спешат обрадовать поклонников новостью о бесплатной возможности поиграть в 3-ю и 4-ую часть проекта. Appdaily.ru выяснил, что такие игры, как Saints Row: The Third и Saints Row IV от студии Volition Incorporated на выходных будут бесплатны для всех!

Две эти игровые части оказались в Steam в разряде бесплатных на этот уикенд. Столь приятное предложение будет действовать до 2:00 14 сентября. Также сейчас можно купить каждую из игрушек с 50% и даже 80% скидкой от Deep Silver. Так, за Saints Row: The Third нужно отдать всего 69 руб., а Saints Row IV обойдется геймерам в 83 руб.

Кроме этого, производитель Firaxis Games решил тоже принять участие в «бесплатных» выходных. Любители XCOM: Enemy Unknown смогут безвозмездно насладиться тактическим экшеном до условленного времени – 2:00 в грядущий понедельник. На дальнейшее приобретение игры установлена скидка - 75%.

Не осталась в стороне и студия CD Projekt. Ее представители назначили 30% скидку на покупку The Witcher 3: Wild Hunt – цена игрушки составит 839 руб, узнал портал Appdaily.ru.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера