Смартфоны Sony Xperia Z5 резко подешевели

Дата публикации: 8-09-2015, 18:47
 

Смартфоны Sony Xperia Z5 резко подешевели

По сообщениям зарубежных изданий, замечен резкий спад цен на смартфоны Sony серии Xperia Z5. Многие не ожидали такого развития событий, ведь гаджет появился в продаже всего месяц назад. А такое заметное падение цены не свойственно в столь короткий отрезок времени для новых устройств компании.

Удешевление» техники увидели и подписчики виртуального магазина Sony. Цены в английском филиале магазина стали ниже сразу на три версии смартфона Sony Xperia Z5. И все их теперь можно легко купить по предварительному заказу. Напомним, изначальная цена устройства составляла от 549 до 699 фунтов. А глобальное «урезание» стоимости последовало через пару недель после выхода к покупателям. Сейчас самая простая версия аппарата стоит лишь 429 фунтов, а вот самая престижная версия Xperia Z5 подешевела не так сильно и ее цена держится в пределах 629 фунтов. В России новенькие смартфоны от Sony еще не продаются, поэтому волноваться раньше времени не стоит.

Информация предоставлена сайтом nter.net.ua.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера