Юноша погиб из-за непрерывной компьютерной игры

Дата публикации: 1-09-2015, 20:16
 

Юноша погиб из-за непрерывной компьютерной игры

 
30 августа этого года в Учалинском районе Республики Башкирия скончался 17-летний мальчик. По данным, полученным от следственного комитета, 28 августа этого 2015 года погибший травмировал ногу. С тех пор ребенок вынужден был постоянно находиться в доме. Большую часть этого времени он проводил сидя за популярной компьютерной игрой по сети, и делал паузы только лишь для того, чтобы поесть или поспать. Всего с 2014 года данной игре юноша посвятил более двух тысяч часов.

Компетентные органы сообщают, что в ночь с 29.08 по 30.08 парень сидел за монитором, почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание. Скончался подросток в дороге, на пути в больницу.

Семья погибшего ребенка имеет положительную характеристику. В настоящий момент СК Республики Башкортостан уже приступил к проведению проверки всех обстоятельств данного происшествия. Обсуждается возможность возбуждения уголовного дела. Чтобы выяснить причины смерти 17-летнего парня назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. От ее результатов будет зависеть принятие процессуального решения.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера