В России появится свой YouTube

Дата публикации: 24-04-2015, 21:38
 

В России появится свой YouTube

А.Круглов, руководитель отдела клиентского сервиса vk.com, сообщил, что в соцсети появится новый видеораздел под названием «Мои видеозаписи». Пользователям будет представлена собственная платформа для видеоконтента.

Новая платформа по своим функциям будет сходна с американским аналогом. В распоряжении создателей будет иметься информация о роликах, которые загружает и просматривает какой-либо пользователь, а также о предпочтениях его друзей. Это позволит разработчикам сформировать рекомендательный список для пользователей.

Авторами контента будут выступать крупнейшие телеканалы: Первый, ТНТ, СТС. Свои видеоролики смогут публиковать и известные компании. Кроме того, самим юзерам позволят загружать свое авторское видео без каких-либо ограничений.

По словам руководства, новый раздел задумывался в качестве полноценного конкурента YouTube и будет полностью бесплатным. Однако главным конкурентом платформы руководитель Вконтакте считает российское телевидение.

Подробнее про YouTube раскрутку здесь:
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера