Разработку Fallout 4 держали в тайне по нескольким причинам

Дата публикации: 26-06-2015, 01:57
 

Разработку Fallout 4 держали в тайне по нескольким причинам

Хотя выход Фоллаут 4 и назначен на ноябрь текущего года, команда разработчиков уже готова к анонсу четвертой части игры. По собственному признанию главы Bethesda, команда держала разработку игры втайне в течение четырех лет и этот факт реально забавлял Пита Хайнса.

В то время, когда многие разработчики пытаются представить миру свои игровые проекты как можно раньше, компания Bethesda решила поступить с точностью наоборот и на то имеются свои причины.

«Мы просто не могли себе позволить выпустить игру раньше. Мы бы анонсировали Фоллаут 4 намного раньше, если бы считали, что времени для привлечения внимания общественности к игре не хватит», - объяснил свою позицию глава компании.

«По факту, сами фанаты игры стали причиной более позднего релиза четвертой части Фоллаут. По многочисленным фальшивым тизерам, то и дело появляющимся в сети, разработчики понимали, что игроки с нетерпением ждут продолжения игровой серии. Именно поэтому нам не пришлось лишний раз подогревать интерес общественности к нашему проекту».

«Хотя стоит признаться, мы затянули с релизом, потому что посчитали это очень забавным. Очень не хотелось рассказывать об игре за несколько лет до анонса, обещая, что через энное количество месяцев появится порция новой информации».

«Мы почти завершили разработку Fallout 4. Надо признаться, что мне доставляет удовольствие работать над проектом столь продолжительное время, а потом бац – и выложить все, что делал эти годы».

Напомним, что релиз Фоллаут 4 запланирован на 10.11.2015 г. Игра будет представлена на PC и игровых консолях Xbox One и PS4.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера