Новый каталог Sims 4 Домашний кинотеатр уже на подходе

Дата публикации: 9-01-2016, 15:55
Новый каталог Sims 4 Домашний кинотеатр уже на подходе

Запасайтесь попкорном выходит новый каталог Симс 4 Домашний кинотеатр, в котором вас ждет невероятные предметы для просмотра любимых фильмов.


Самое главное в хорошем просмотре — это крутой экран и в новом каталоге вас ждет шикарный проекционный экран, который отвечает всем стандартам. Вас ожидает не просто обычный экран, а телевизор огромного размера и плюс к нему достается еще 10 фильмов разнообразных жанров боевики, комедии и даже фильмы ужасов. Среди фильмов присутствуют два кино для семейного просмотра, на всякий случай если ваши персонажи надумают просмотреть кино вмести с детьми. Каждое кино имеет свой уникальный сюжет вы и ваши герои не смогут просто так оторваться от просмотра, а также вы вместе будите смеяться, подпрыгивать от испуга или утирать слезы от трогательных моментов.

Теперь кино можно смотреть большими группами и под открытым небом, но можно посмотреть фильм и дома на обычным телевизором в привычной симам тихой обстановке.

Но разве может быть настоящий кинотеатр без попкорна? Как раз новый предмет попкорница придется кстати. Персонажи будут готовить покорн с разными вкусами - это традиционный попкорн с маслом, в карамельной глазури, с сыром чеддер и воздушную кукурузу по-американски. Знайте, что попкорн будет разлетаться по всей комнате во время просмотра фильма ужасов от подпрыгивания симов в страшных моментах!

В Каталоге The Sims 4 Домашний кинотеатр помимо кинотеатра и попкорна вас ожидает новая мебель и украшения, которая добавит больше красок ваш дом. Вы можете просматривать фильмы дома или установить кинотеатр у себя во дворе и наслаждаться просмотрами кино на свежем воздухе.

Каталог Симс 4 Домашний кинотеатр поступит в продажу 12 января. А ваши симы будут смотреть кино?
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера