Новый трейлер к фильму «Братья Гримсби» с Боратом в главной роли взорвал интернет!

Дата публикации: 2-11-2015, 03:42
 

Новый трейлер к фильму «Братья Гримсби» с Боратом в главной роли взорвал интернет!

Компания Sony Pictures опубликовала новый трейлер к фильму «Братья Гримсби», которая станет продолжением приключений персонажа, очень похожего по духу и внешности на легендарного Бората. На этот раз Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen) сыграет английского хулигана в шпионской комедии.

По сюжету зрителям предстоит познакомиться с лучшим агентом секретной разведывательной службы Великобритании «Ми-6» Себастьяном Грейвзом. Его играет 51-летний актер Марк Стронг (Mark Strong), в то время как Коэну досталась роль его «милого, но недалекого» брата Нобби. Обладатель многочисленных татуировок, определяющих его принадлежность к группе футбольных фанатов, окажется еще страшнее, чем шпион «Ми-6».

Судя по постельной сцене в самом центре торгового зала магазина мебели, комедия обещает быть заряженной, как и прежние работы Коэна. Помимо своего актерского мастерства комик также поучаствовал в написании сценария к фильму. Кстати, в вип-игры вы сможете поиграть на этом сайте https://www.vipigry.ru/igry-dla-malchikov.

Фильм уже успел вызвать недовольство жителей городка Гримсби, поскольку именно их город в фильме изображают как грязное и жестокое гетто, заполоненное алкоголиками, испражняющимися прямо из окон своих жилищ. Премьера картины состоится в марте 2016 года.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера