Японцы намекнули насколько откровенным будет Фоллаут 4

Дата публикации: 30-10-2015, 01:25
 

Японцы намекнули насколько откровенным будет Фоллаут 4

Fallout 4 будет игрой для взрослых с наличием брутальных сцен насилия, расчленения, присутствием наркотиков, алкоголя и сексуальных сцен. Японская рейтинговая комиссия также присвоила четвертой части серии рейтинг для взрослых. Игру выпустят в Стране восходящего солнца без цензуры.

Как правило, для японских геймеров игры «для адуитории от 18 лет и старше» означает, что игру подвергнут цензуре. Однако представители ZeniMax Media объявили, что цензуры в игре не будет. Это значит, что жители Японии получат ровно такую же игру, как и все остальные.

И для любителей откровенных сцен это не очень хорошие новости, поскольку в японских версиях своих игр разработчикам приходится старательно убирать соски женской груди и сцены откровенного насилия. Так, к примеру, из японской версии The Order: 1886 убрали сцену с занятием сексом и замазали женским персонажам соски на обнаженной груди. А в Deux Ex: Human Revolution у Адама Дженсена убрали осколок, торчащий в его животе.

Из отчета австралийской рейтинговой комиссии стало известно, что в игре присутствуют сцены с сексом, но персонажи ни разу не предстали перед жюри в обнаженном виде. Другими словами, сцены с сексом в игре будут достаточно мягкими, чтобы пройти все требования рейтинговых комиссий любых стран.
 
По информации andromy.com, дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера