Игра о Дарте Моле из Star Wars разморожена

Дата публикации: 27-10-2015, 23:03
 

Игра о Дарте Моле из Star Wars разморожена

 
Star Wars - самая популярная на данный момент космическая фантастическая вселенная, включающая несколько кассовых фильмов, компьютерные игры различных масштабов и даже комиксы. И вот примерно год назад было объявлено о начале разработки компьютерной игры, которая будет посвящена одному из главных и харизматичных антагонистов вселенной Star Wars - предводителю ситхов Дарту Молу. Однако примерно восемь месяцев назад было объявлено о прекращении разработки игры и полной заморозке проекта.

Согласно заявлению Дэна Борта, представителя Red Fly Studio, команды, занимающейся разработкой данного проекта, в данный момент разработчики хотят воскресить кажущийся перспективным проект и дать ему новую жизнь на консолях нового поколения. Стоит отметить, что изначально игра задумывалась как проект для консолей предыдущего поколения, однако в данный момент от этой идеи отказались, перенеся проект на более перспективную и развивающуюся платформу. Ныне команды Read Fly Studio трудится над демонстрационной версией игры, которая по замыслу разработчиков, должна впоследствии отойти к Lucas Arts. Интересует прокат микроавтобуса без водителя СПб?

В связи с тем, что в текущем году вселенная Star Wars имеет определенный успех в виде грядущего нового фильма и готовящейся к выходу сетевой игры Star Wars: Battlefront, у разработчиков нет причин отказываться от проекта, посвященного Дарту Молу. Так что, дорогие фанаты, ждем! Ждем и надеемся!
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера