Фарминг симулятор - игра для тех, кто не наигрался в песочнице

Дата публикации: 25-09-2015, 22:47

Ну наконец-то, дождались! Вышел действительно отличный симулятор фермера на андроид, который готов по всем параметрам затмить своих конкурентов. Это Фарминг симулятор 2015 – новая игра на андроид в жанре фермы.

Редко когда игры на андроид данного жанра выбивают себе лидирующие места в рейтинге лучших. Но компания GIANTS Software подошла к своему детищу с большой ответственностью и энтузиазмом. Сначала они испытали свой продукт на целевой аудитории пользователей ПК. Получив там удовлетворительный результат, они сделали адаптацию Фарминг симулятора под мобильные устройства с ос андроид. И тут их ждал довольно большой успех. Сотни тысяч игроков позитивно оценили самую реалистичную ферму, в которую они когда-либо играли. Найти саму игру можно на сайте https://droidusik.net/.

В чем же заключается успешность Фарминг симулятор на ос андроид? Самым главным козырем этой игры на андроид, является ее реалистичность. Все проработано до наименьших деталей: от пули из-под гусениц трактора, до смены дня и ночи и соответствующих визуальных эффектах. Только тут вы сможете почувствовать себя настоящим пахарем. Ощутить на себе дуновение свежего весеннего ветра, запах свежескошенной травы и тюков сена.

Следующей отличительной чертой Фарминг симулятор 2015 для андроид является огромное количество задействованной технике в игре. Здесь ее представлено несколько десятков видов, от простеньких тракторов, до настоящих зерноуборочных монстров. Также изобилует количество разнообразных навесов на технику. Это и плуги, косилки, упаковальщики сена и т.д. При достойном развитии, вы сможете собрать у себя целый автопарк различной сельскохозяйственной техники.

Что можно вырастить на виртуальных полях Фарминг симулятора на андроид? Да практически все, что душа пожелает. Правда поначалу, из-за ограниченности в технике и ресурсах, придется выбирать всего лишь несколько видов растений. Но зато дальше вы сможете заняться всем чем угодно, выращиванием картофеля, технических культур или тех же зерновых. Главное следить за спросом рынка, чтобы не пойти в убыток, если цены на выращенный вами продукт упадут на рекордно низкие показатели.

Экономическая часть игры так же на высоте. В Фарминг симулятор 2015 на андроид можно покупать и улучшать практически все, от построек и технических помещений, до различных образцов техники. Также придется потратиться на топливо для машин и удобрения для растений. Разработчики учли все нюансы ведения фермерского хозяйства. Поэтому, если вы ищите действительно классную игру на андроид, в жанре симулятора фермы, то Farming Simulator придется вам по душе.

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера