Игры для мальчиков леталки

Дата публикации: 24-09-2015, 21:40
 

Руки нервно сжимают штурвал, десятки индикаторов весело подмигивают с приборной панели, а в голове одна мысль: «Как выбраться из этой «заварушки»? Как перехитрить противника и показать ему, кто в небе главный?» Догадались о чем речь? Конечно же, речь идет о мега популярных играх, которым в народе дали звучное имя – леталки. Правильный подход – залог успешного достижения цели. Как правило, небесные или космические приключения начинаются на земле. Рев мотора, разгон, отрыв и ваше «судно» взмывает ввысь, стремительно и неумолимо приближаясь к своей цели. Кстати, о цели: перед началом игры вам дается задание, которое необходимо выполнить. Миссия может носить как одноразовый характер, так и повторяться с некой периодичностью. Естественно, многочисленные враги, извещенные о том, что ваш самолет (ракета, вертолет и т.д.) оторвался от земли, попытаются вам помешать, но именно в этом и заключается вся «соль» онлайн игры. Вам придется отбиваться от недругов всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Возможно, вы пустите в ход оружие, которое, как правило, меняет свои характеристики от одной миссии к другой, а быть может, вы решите проявить себя как опытный стратег и тактик, разработав хитрый план по взятию противника с тыла. Не важно, как вы достигните цели, важно, чтобы миссия была выполнена. Для мальчиков леталки – это прежде всего возможность реализовать свои мечты о полетах на стремительных истребителях или не менее увлекательных путешествиях за пределы атмосферы. Далекие планеты, таинственные космические просторы, таящие в себе массу нового и неизведанного, встречи с загадочными существами – ни это ли предел мечтаний? Не об этом ли снятся сны миллионам мальчишек?

Не менее важным для маленьких покорителей неба и космоса является и тот факт, что все эти путешествия можно совершать бесплатно, а на портале www.igrimalchikov.ru имеется еще и приличный выбор миссий. Хотите, можете летать на самолетах и вертолетах, переросли традиционные АНы и ЯКи, добро пожаловать на борт шаттла или ракеты! И даже для тех, кто жаждет эксклюзива, найдется несколько весьма забавных игр на летающих тарелках или маленьких смешных самолетиках, оснащенных не штурвалами и множеством кнопок, а глазами, ушами и зубами.

Онлайн полеты на портале www.igrimalchikov.ru интересны не только тем, что совершать их можно бесплатно, но и тем, что все это доступно без ограничений – любые леталки для мальчиков на любой вкус и цвет. А сколько возможностей? Миллион и одна! Стреляйте и уничтожайте, взрывайте и поджигайте, обгоняйте и догоняйте, в общем, делайте то, что считаете нужным.

Ах, да! Не забудьте, вы в небе, а значит, свободны словно птица! Можно лететь так, будто ваш самолет – не истребитель вовсе, а обычный пассажирский ТУ-204. При этом можно совершать невероятные кульбиты, демонстрируя врагам свою неуязвимость и безупречный стиль полета. Вы вольны выбирать, ведь штурвал в ваших руках!
 
Информация предоставлена сайтом http://www.igrimalchikov.ru/board/letalki/14.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера