Игра с извращенческим подтекстом вышла на днях

Дата публикации: 7-09-2015, 22:19
 

Игра с извращенческим подтекстом вышла на днях

Независимые разработчики из marbenx выпустили новую игру, в которой геймерам предлагают помыться со своим отцом в душе. Как стало известно Appdaily.ru, игра Shower With Your Dad Simulator 2015 неофициально прозванная «симулятором душа» набирает популярность среди пользователей Steam.

Впервые игра появилась в сети Steam Greenlight в марте 2015 года. Несмотря на свою простоту оформления и геймплея, проект успешно получил «зеленый свет» и официально появился в продаже в начале сентября. Все, что нужно сделать игрокам — не спутать своего папу в общественном душе, набирая очки.

Своей популярностью симулятор душа обязан необычной тематике, которая многим могла показаться несколько извращенной. Однако, как объясняют создатели, исторически многие дети побывали в таких ситуациях на яву с целью экономии воды в регионах, где стоимость пользования водопроводом может быть очень высокой.

В игре присутствует 3 различных игровых режима: Endurodad, Dadathlon и Dad Division, с различными условиями игры. При этом геймплей практически остается неизменным, а 3 различных папы по-прежнему остаются 8-битными. По данным Appdaily.ru, с момента релиза игра уже собрала более 1200 отзывов, в основном положительных. Игра стоит всего 29 рублей и порадует коллекционеров значков 21 достижением.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера