К игре The Witcher 3 в сети появились забавные модификации

Дата публикации: 22-08-2015, 12:24
 

К игре The Witcher 3 в сети появились забавные модификации

Компания CD Projekt закончила с релизом бесплатных дополнений к игре The Witcher 3: Wild Hunt. Однако это не значит, что новый контент не могут создавать сами геймеры.

С релизом инструментария для моддеров в сети стало появляться множество различных модификаций. Как стало известно Gamebomb.ru, среди забавных модификаций числятся моды, отращивающие волосы у Геральта на груди, гримирование Геральта под грустного клоуна и даже мод для цыплят со шлемами на голове.

Однако помимо различных безумств некоторые моддеры занимаются и более глубокими проектами. К примеру, мод Infection превращает ролевую игру в зомби-экшн. Недалеко от игрока появляется пожиратель, который заражает неигровых персонажей, которые в свою очередь нападают на других неигровых персонажей, а затем переключаются на игрока. Фактически города и поселения быстро превращаются в обитель «зомби», которые затем устраивают охоту за мозгами Геральта. Создание сайтов в Краснодаре предлагает voodoo.ru.

По данным Gamebomb.ru, моддеры также модифицируют игровое освещение и визуальные эффекты и устраивают в игровом мире настоящие шторма с молниями и ураганными ветрами. Не обошлось и без модификаций различных систем геймплея, включая систему сражений, пользовательского интерфейса и даже систему игры в Гвент.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера