Глава Bethesda заявил, что компания намерена выпускать по 3-4 блокбастера в год

Дата публикации: 21-08-2015, 17:20
 

Глава Bethesda заявил, что компания намерена выпускать по 3-4 блокбастера в год

Представитель Bethesda Softworks рассказал, что издатель планирует увеличить количество блокбастеров, которые будут выходить за один год. Вице-президент маркетинга Пит Хайнс (Pete Hines) заявил, что в будущем компания будет выпускать по 3-4 крупных игры в год.

«Мы приближаемся к той точке, в которой наши студии поняли, как работать вместе и начинают демонстрировать успехи. Мы отлично знаем, кто мы есть и хотим достичь точки, когда будем выпускать по 3-4 крупных игры в год», — рассказал Хайнс.

«Я бы не хотел вновь оказаться в 2011 году, когда мы выпустили 4 игры и затем надолго пропали. Мы хотим выпускать новые игры регулярно, но не собираемся замахиваться на 8-10 игр в год. Мы так не работаем». Galaktika-Znakomstv.com - знакомства здесь.

В настоящее время компания Bethesda собрала в свой портфель целый ряд популярных серий, включая Fallout, The Elder Scrolls, Dishonored, Doom, Quake и The Evil Within. Издатель также анонсировал многопользовательскую арену Battlecry и выпустил онлайновую The Elder Scrolls: Online.

Другими словами, в будущем издатель фактически собирается чаще баловать своих фанатов новыми частями серий. Однако пока неизвестно насколько долго придется работать компании, чтобы достичь той самой точки, когда на рынок будут выходить по 3-4 игры издателя. В ближайшее время игроков ждет релиз Fallout 4, а затем, в 2016 году на свет появится перезагрузка Doom и Dishonored 2.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера