Компания EA опубликовала новый ролик к игре Battlefield 4

Дата публикации: 20-08-2015, 21:17
 

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер к игре Battlefield 4 с демонстрацией «Ночных операций». Игроков забросят на Завод отрезать противнику доступ к «Оружию для родины».

«Ночные операции» появятся в новом обновлении четвертой части серии шутера и позволят игрокам опробовать сражения в темное время суток с ограниченным количеством источников света. Под покровом ночи геймерам предстоит пробраться на завод по производству оружия, расположенный где-то на просторах России. Команда DICE наняла автора канала Two Scotsmen на YouTube для создания кинематографического трейлера, который и вышел в качестве официального ролика для обновления. А сейчас рекомендуем термопанели фасадные посетителям нашего сайта.

«Каково это играть Battlefield 4 в ночи? Совсем скоро вы все узнаете, когда в сентябре 2015 года появится обновление «Ночные операции». Но если вы хотите взглянуть на геймплей на карте Завод в ночное время, этот невероятный трейлер создан специально для вас талантливым Two Scotsmen, который проделал удивительную работу над приданием кинематографического облика бесплатному дополнению», — говорится в описании ролика.

Отсутствие глобального освещения на карте представит геймерам несколько новых тактических возможностей. Передвижение отряда будет менее заметно для врагов, а неожиданные вспышки фонарей позволят ненадолго ослепить противника, чтобы выиграть жизненно важные секунды.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера