По мнению создателей Фоллаут 4 должна затмить Skyrim

Дата публикации: 20-08-2015, 19:15
 

По мнению создателей Фоллаут 4 должна затмить Skyrim

Команда Bethesda Softworks замахнулись на успех The Elder Scrolls V: Skyrim. Глава компании Пит Хайнс (Pete Hines) заявил, что Fallout 4 затмит успех Skyrim.

«Мне кажется, что Fallout 4 превзойдет успех Skyrim. Игр может стать нашей самой большой игрой. Но время покажет. Это часть моей работы, брать мегафон и трубить во всеуслышанье о нашей игре. И только геймерам решать, насколько громко мы трубили. Сложно сказать, насколько успешной будет игра. Но успех Skyrim был невероятно огромным», — рассказал Хайнс.

И все же у главы маркетина Bethesda уже есть несколько признаков, по которым он может судить о грядущей славе игры. И главным показателем является количество предварительных заказов. И хотя Bethesda не афишировала точные цифры предзаказов, доподлинно известно, что специальные издания буквально сметали с полок. Если возникли проблемы с правами на издательство, то бесплатная юридическая консультация по телефону вам поможет.

С появлением Pip-Boy Edition фанаты буквально в считанные дни раскупили все доступные комплекты, вынуждая издателя вновь запустить станок по производству реплик Pip-Boy. После возвращения издания в продажу их вновь раскупили за рекордно короткий отрезок времени. По данным Gamebomb.ru, представители Bethesda отметили, что не собираются больше выпускать новые комплекты с репликами нарукавника подчеркивая, что издание изначально планировали продавать ограниченным тиражом.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера