В сети появился новый трейлер к игре Безумный Макс

Дата публикации: 18-08-2015, 00:25
 

В сети появился новый трейлер к игре Безумный Макс

Команда Avalanche Studios решила побаловать своих фанатов новым интерактивным трейлером игры Mad Max. Разработчики представили геймерам на выбор три различных способа уйти от погони.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

В ролике под лаконичным названием «Выбери свой путь» команда представила несколько различных сценариев и методов, с помощью которых можно выпутаться из той или иной ситуации. Зрители могут выбрать, каким образом уничтожить конвой, с которым столкнулся Безумный Макс, а также решить, каким образом ослабить охрану Крепости и пробиться внутрь. Рекомендуем купить твердомер на сайте www.timegrouprus.ru.

Разработчики продемонстрировали, что игроки могут избирать как опасный путь в лобовую атаку, так и более изощренный подход, позволяющий обойтись минимальными потерями. Тем не менее, ключевую роль в подобных сценах будет играть Магнум Опус, новый автомобиль, который можно будет создавать с нуля и кастомизировать целым перечнем способов. При этом грубая сила в рукопашном сражении также понадобится Максу в его опасном путешествии.

Дата выхода Mad Max запланирована на 1 сентября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера