Опубликован новый трейлер к игре Mafia III

Дата публикации: 13-08-2015, 21:19
 

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер к игре Mafia III, в котором рассказала о взаимоотношениях главного героя с его ключевыми помощниками. Команда Hangar 13 связала семейными узами Линкольна Клэя, Вито Скалетто и других лидеров криминальных группировок Нового Орлеана.

В новой игре Клэй, ветеран войны во Вьетнаме, собирается выстроить собственную криминальную империю. Естественно, одному ему это сделать не под силу. Но на выручку придут сразу три «лейтенанта», готовые подчинить себе весь город. При этом для Клэя, все трое станут новой семьей.

«В Mafia III у слова семья есть больше одного значения для Линкольна Клэя. Он начинает создавать собственную семью со своими лейтенантами по мере возведения своей криминальной империи. И одним из этих лейтенантов является Вито Скалетто, глава Mafia II», — рассказал исполнительный продюсер студии Энди Уилсон (Andy Wilson). Здесь вы можете cкачать counter-strike 1.6 бесплатно.

Клэй познал трудности жизни сиротой, стараясь найти свое место в обществе. Его новой семьей стали братья по оружию во Вьетнаме. Но вернувшись в Новый Орлеан ему предстоит вновь найти родственные души среди гангстеров. Фактически Вито Скалетта станет Клэю в некотором смысле братом. Или отцом, если учесть несколько постаревшего главаря итальянской мафии.

Дата выхода Mafia III запланирована на 2016 год. Игра появится в продаже на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера