Видео демонстрации геймплея Фоллаут 4 слили в сеть

Дата публикации: 13-08-2015, 14:09
 

Видео демонстрации геймплея Фоллаут 4 слили в сеть

Компания Bethesda Softworks привезла новую демонстрацию геймплея Fallout 4, но показала только за закрытыми дверями. Видео демонстрации слили в сеть.

В видео продемонстрировали систему стрельбы и VAT, показали геймплей с Псиной и посетили одно из разрушенных зданий Бостона с вывеской «Банк». Во время презентации посетителям также показали различные перки и возможность взламывать замки в стиле небольшой головоломки. Но даже глядя на утекший в сеть ролик остается непонятно, почему представители компании решили не показывать демонстрацию широкой публике.

Представители Bethesda не раз говорили о том, что игра уже фактически завершена и разработчикам осталось лишь отполировать игру до блеска. Другими словами, создатели могут смело демонстрировать все элементы, которые появятся в игре — весь контент укомплектован и все системы работают.Таким образом, разработчики могли себе позволить продемонстрировать игру на сцене или просто открыть будку с геймплеем для всех желающих. Узнать whois можно на сайте 2whois.ru.

Стоит также отметить, что из-за блокировки утечки в различных сервисах, один из геймеров догадался загрузить утекший ролик на порнографический портал Pornhub, где видео посмотрели тысячи фанатов серии.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера