В Grand Theft Auto 5 обнаружили летающих медиков

Дата публикации: 8-08-2015, 22:57

 

В Grand Theft Auto 5 обнаружили летающих медиков


С момента появления самой первой части серии Grand Theft Auto в игре были медики. Их миссия заключалась в спасении людей, которые пострадали в ходе стрельбы, наездов, взрывов и других напастей, вызванных действиями самих игроков. Однако до сих пор, через 18 лет после релиза первой игры, никто не видел в игре летающих медиков.

По традиции медики во всех частях серии приезжают на автомобиле скорой помощи и чудодейственным образом реанимируют пострадавших независимо от того, плохие они или хорошие. Однако в Grand Theft Auto V медики решили отбросить предрассудки прошлого и перейти к более эффективному средству передвижения — полету. Вузы Китая ценятся сейчас во всем мире.

Как истинные супергерои, медики появляются буквально ниоткуда, быстро и эффективно справляясь со своей задачей. Можно было бы решить, что медики воспользовались достижениями научного прогресса — телепортацией. В ролике явно видно, что неигровые персонажи все же летают. Но очень быстро.

Не исключено, что подобные баги, вызванные ошибками в расчете объектов окружения, случались и ранее. Однако от этого они не становятся менее забавными.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера