Благодаря Майкрософт Стим станет еще лучше

Дата публикации: 7-08-2015, 22:05
 

Благодаря Майкрософт Стим станет еще лучше

Главный директор PC гейминга в отделении Xbox рассказал, что затея с цифровым магазином Games for Windows была воплощена не так, как хотелось. Однако, как выяснил Gamebomb.ru, команда готова учиться на своих ошибках и продолжать развивать свои идеи, помогая всему сообществу PC геймеров.

«Мы знали, что хотим сделать отличную площадку для многопользовательских игр, знали, что хотим привлечь пользователей… но наш подход был неправильным. Мы просто трансплантировали весь функционал с Xbox», — рассказал Кевин Анангст (Kevin Unangst). Рекомендуем вам juicy couture.

«Мы не собираемся конкурировать с магазином Steam. Ничего подобного. Мы хотим сделать Steam еще успешнее. Они сделали для PC геймеров очень много хорошего. Со временем мы хотим привлечь больше разработчиков в свой магазин и предложить им что-то в дополнение к существующим возможностям платформы Valve. Конкуренция — это хорошо. Но сейчас наша цель поддерживать Steam и наполнить магазин отличными играми для Windows 10».

Одним из самых привлекательных элементов в Windows 10 для геймеров является наличие DirectX 12. По многочисленным заявлениям производительность в играх с переходом на новый программный интерфейс существенно увеличивается.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера