Разработчики внесли ряд изменений в игру Warface

Дата публикации: 6-08-2015, 22:39
 

Разработчики внесли ряд изменений в игру Warface

Компания Crytek анонсировала на выставке GamesCom 2015 целый ряд изменений и нового контента, которые появятся в игре Warface. Разработчики решили сменить графику игры, а также готовят геймерам новые игровые режимы и новые виды врагов.

По словам представителей команды разработчиков, в ближайших обновлениях игры визуальный стиль оформления в игре поменяется. Изменения коснутся системы освещения и отражений, а также в игру добавят новые графические эффекты. Создатели игры отметили, что новое качество графики ориентировано не только на обладателей компьютеров на передовой вычислительной мощности, но и для геймеров с «машинами постарше». Рекомендуем вам купить всепогодный стол для настольного тенниса в спб на сайте sport78.ru.

Изменения грфики коснутся не только самих карт, но и оружия. Теперь на любимых видах вооружения будут видны потертости и царапины. А сами модели вооружения будут выглядеть еще реалистичнее. Причем, даже при установке минимальных настроек графики игроки заметят общее повышение качества визуального оформления игры.

Вместе с тем фанатам готовят перечень нового контента. Среди новинок в игре появится новый режим для сражения с другими игроками, а также режимы PvE. При этом разработчики отметили, что услышали желание игроков познакомиться с новыми врагам и в будущем готовят новые архетипы противников.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера