Стала известна дата выхода Witcher 4

Дата публикации: 6-08-2015, 18:51
 

Стала известна дата выхода Witcher 4

Представители CD Projekt Red поделились своими планами на будущее. Но к сожалению для фанатов серии, в них пока нет продолжения саги Ведьмака. По словам исполнительного директора компании, Марчина Ивински (Marcin Iwinski), его команда еще даже и не думала о том, как дальше будет развиваться серия.

«Если честно, мы еще даже и не думали о The Witcher 4. Серия заслуживает отдыха. Последние 10 лет команда трудилась над мечами, замками, средневековыми славянскими монстрами. Поэтому, я думаю, настало время для огнестрельного оружия, анодроидов и патронов. И некрополиса. Над этим мы сейчас и работаем», — отметил Ивински, намекая на Cyberpunk 2077. Лучший пвп сервер lineage 2 представлен на сайте l2my.ru.

«Мы точно не собираемся выпускать новые игры серии The Witcher каждый год. Для нас главное — ощущения от геймплея игры. Мир Ведьмака огромен и великолепно подходит для того, чтобы рассказывать захватывающие истории. Но я не знаю, когда появятся новые».

Третью часть серии всего за две недели приобрели в количестве 4 миллиона копий. Очевидно, разработчики вернутся к серии в будущем. Как бы то ни было, главным героем новой игры, скорее всего новый герой. Польская команда прежде отмечала, что The Witcher 3 станет последней главой приключений Геральта.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера