Новое видео игры Star Wars: Battlefront появилось в сети

Дата публикации: 5-08-2015, 15:39
 

Новое видео игры  Star Wars: Battlefront появилось в сети

Представители Electronic Arts представили публике GamesCom 2015 новое видео игры Star Wars: Battlefront. Разработчики представили геймерам новый режим под названием «Эскадра».

Новый режим создан специально для любителей X-крылов и других культовых кораблей из серии «Звездных войн». Главная задача игроков в новом режиме — во что бы то ни стало остановить Имперский транспорт, который пытается скрыться от преследования. Эпичность происходящего будет поддерживать эскадра компьютерных ботов в количестве 20 боевых единиц. При этом сам режим является многопользовательским.

Действие нового режима будет разворачиваться на планете Салласт. Причем, по словам команды DICE, новую локацию разработчики создавали самостоятельно. В рукаве разработчиков есть и еще один новый режим для команд 10 на 10, который команда обещала показать на выставке GamesCom 2015. Очевидно, демонстрация нового режима состоится немного позже. Мы рекомендуем вам такси в Железнодорожном.

Дата выхода Star Wars: Battlefront запланирована на 17 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера