В Bethesda сравнили Фоллаут 4 и Майнкрафт

Дата публикации: 3-08-2015, 15:00
 

В Bethesda сравнили Фоллаут 4 и Майнкрафт

С появлением в игре Fallout 4 системы крафтинга и возможности строить собственные базы из мусора многим геймерам на ум сразу пришло сравнение с игрой Mincraft. Разработчики действительно взяли несколько идей из проекта Mojang, но не в смысле визуального оформления или механики, а в смысле свободы творчества для игроков.

«Система строительства сродни таким играм как Minecraft. Если дать людям инструменты для самовыражения, они создадут такие вещи, до которых вы бы сами никогда не додумались и за миллион лет. В Fallout 4 нельзя изменить целый мир, но в игре есть много пространства, чтобы построить свой собственный, если захочется. И это невероятно важно», — рассказал Тодд Говард (Todd Howard), глава Bethesda Game Studios.
Рекомендуем вам casino x полная версия.
По словам разработчиков, строить собственные базы в игре совершенно не обязательно. Но для тех, кто всегда мечтал обзавестись домом посреди пустошей, эта возможность станет большой частью игры — геймеры неотвратимо свяжутся с необходимостью защищать свой дом от рейдеров, следить за инфраструктурой базы и поддерживать ее в рабочем состоянии.

Точно так же, по словам разработчиков, работает и система крафтинга. В игре появится всего несколько квестов, где игроков познакомят с механикой геймплея и возможностями модификации и сбора оружия и игровых предметов. Однако после этого от крафтинга можно отказаться полностью.

Дата выхода Fallout 4 запланирована на 10 ноября 2015 года. Игра появится в продаже на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера