Игрокам Armored Warfare придется подружиться с торговцами оружием

Дата публикации: 3-08-2015, 01:35
 

Игрокам Armored Warfare придется подружиться с торговцами оружием

Компания Obsidian Entertainment поделилась подробностями системы прогресса в игре Armored Warfare. Игрокам придется не только зарабатывать репутацию и деньги на поле боя, но и доказывать торговцам оружием, что они достойны пользоваться их вооружением.

В игре появится несколько различных поставщиков, у которых геймеры смогут приобрести вооружение для своей военной техники. Торговцы оружием различаются по ассортименту представленной продукции, поэтому игроки смогут выбирать какое оборудование покупать и у кого. При этом поставщики предлагают игрокам выполнять различные боевые задания, успешное выполнение которых положительно сказывается на деловых отношениях геймеров.

Игроки могут покупать вооружение сразу у нескольких поставщиков, но новая техника и вооружение для покупки будет открываться только по мере выполнения заданий. Таким образом, развитие деловых отношений сразу с обоими поставщиками отнимет вдвое больше времени и сил. Предлагаем скачать 0.12.0 здесь бесплатно.

При этом выполнять задания одного поставщика можно только на военной технике, купленной у него. Выполнение поставленной задачу на технике конкурента не поможет укрепить деловые отношения. Сами же задания варьируются в зависимости от предпочитаемого оборудования и поставщика.

В игре также присутствует система репутации, которая представляет собой статус развития танка. Система кредитов, выполняющая роль валюты, а также система развития экипажа. Для приобретения нового танка потребуется расплатиться как репутацией, так и валютой. Система развития экипажа схожа с системой развития танка — по накоплению определенного количества опыта экипажу можно будет выбрать бонусный навык, который будет непосредственно влиять на геймплей на полях сражений. Вместе с тем у игроков есть возможность оснащать свой танк дополнительными модулями и совершенствовать их уровень, что повысит его боевую эффективность.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера