Доктор Рихтофен позвонит 5 поклонникам Call of Duty

Дата публикации: 31-07-2015, 22:32
 

Доктор Рихтофен позвонит 5 поклонникам Call of Duty

 
Разработчики Кол оф Дьюти заявили, что в новой игре фанатам серии стоит ждать звонка от ученого Рихтофена. AppDaily стало известно, что компания Activision планирует совершить пять звонков от имени легендарного создателя зомби.

Нолан Норт, сыгравший Рихтофена в Black Ops III, обзвонит пятерых счастливчиков. Акция призвана собрать $5000 долларов. Если геймеры соберут указанную сумму для нужд военных ветеранов, акция состоится.

Однако устроители акции не ограничились только звонком от создателя зомби. Из всех участников представители выберут одного игрока, которого сделают одним из зомби в Блэк Опс 3. Счастливчик сможет лично навестить калифорнийский офис команды Treyarch и задать интересующие вопросы разработчикам. Имена остальных игроков будут увековечены на одной из карт в режиме зомби.

Если денег будет собрано больше, чем планировалось, фанаты серии смогут получить памятные футболки и даже небольшой холодильник. Напомним, релиз Кол оф Дьюти: Блэк Опс 3 состоится 06.11.2015 г. Игра выйдет на PC, а также игровых платформах PS3, PS4, Xbox One и Xbox 360.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера