Lexus готова продемонстрировать летающую доску на публике

Дата публикации: 30-07-2015, 01:59
 

Lexus готова продемонстрировать летающую доску на публике

Компания Lexus назвала точную дату, когда сможет продемонстрировать чудо инженерного искусства – ховерборд из фильма «Назад в будущее».

Дебютное публичное выступление компании запланировано на 05.08.2015 г. Однако до сих пор остается загадкой, что именно хотят показать разработчики. Некоторое время назад представители Лексус показали свое творение со всех сторон и даже продемонстрировали, как доска парит над землей. Также инженеры компании сообщили, что помощь в тестировании ховерборда им окажет Росс МакГуран, профессиональный скейтбордист. LinkZnakomstva.com - знакомьтесь и наслаждайтесь общением.
 
 
По нашим данным, доска Лексус Слайд работает за счет магнитной подушки по принципу сверхпроводимости. Примечательно, что доска сможет парить над землей вместе с дополнительным весом, в нашем случае -  со скейтбордистом. Как этого удалось добиться, создатели расскажут после демонстрации.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера