Создатели Fallout 4 рассказали о сексуальных предпочтениях персонажей

Дата публикации: 26-07-2015, 12:45
 

Создатели  Fallout 4 рассказали о сексуальных предпочтениях персонажей

 
Разработчики Фоллаут 4 поделились с поклонниками постапокалиптической серии новой информацией. По их словам, в новинке появится 12 персонажей, с которыми можно будет подружиться на пустошах.

Имя одного из персонажей уже известно – им будет шустрый и непобедимый пес по кличке Псина. Известно, что у геймеров появится возможность крутить романы с любым понравившимся персонажем, в независимости от пола. С подобной системой сексуальных предпочтений игроки столкнулись и в игре Dragon Age: Inquisition.

Также Пит Хайнс порадовал возможностью называть робота Кодсворта каким угодно именем. При этом умная машина будет произносить свое имя вслух. Глава студии Bethesda добавил, что персонаж сможет воспроизвести практически любое имя на слух. Причем разработчики не против похабных словечек – Кодсворт не будет сконфужен, если игроки назовут его в честь мужских гениталий или используют другие неподобающие словечки. Интересует ли вас коррекция бровей и ресниц?

Главный герой будет иметь множество возможностей для развития. Всего в игре 70 способностей, которые можно улучшать на протяжении всей игры.

Разработчики назвали официальную дату выхода Фоллаут 4. 10 ноября текущего года игра выйдет на ПК и игровых платформах Xbox One, PS4.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера