Про Аладдина снимут фильм

Дата публикации: 16-07-2015, 18:20
 

Про Аладдина снимут фильм

Компания Дисней планирует снять семейную комедию про Аладдина. Новая кинолента появится на экранах под названием «Джинни» в честь забавного Джинна, выступающего в роли золотой рыбки.

Классический мультфильм «Аладдин» вышел в 1992 году. Юные зрители до сих пор в восторге от него. Также им полюбились видеоигры, разработанные по мультику. Однако в мультфильме ничего не рассказывается о событиях, случившихся до начала повествования. Как раз предыстория и будет рассказана в новом фильме.

Если в сказке Джинн был в одном экземпляре, то в киноленте зрители увидят целое королевство джиннов.

Сценарий к киноленте пишут Д. Шэннон и М. Свифт. Это довольно интересно, поскольку ранее эти двое работали над сюжетами ужастиков («Пятница 13», «Фредди против Джейсона»). Позже дуэт переквалифицировался на комедии. Последней работой Шэннона и Свифта стала кинолента «Какой счастливый день». Продюсером назначен Т. Винсон. На данный момент проект находится на самом начальном этапе.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера