Electronic Arts предлагает получить еще одну игру для PC бесплатно

Дата публикации: 8-07-2015, 23:02
 

Electronic Arts предлагает получить еще одну игру для PC бесплатно

AppDaily стало известно, что разработчик Electronic Arts предлагает пользователям очередную бесплатную игру для компьютеров,. Игра появилась на платформе цифровой торговли Origin. Бесплатный доступ открыт к полной версии игры.

Подарком для игроков стала Zuma's Revenge, которая была сделана по мотивам популярной аркадной головоломки от PopCap Games, впервые появившейся 6 лет назад. Системные требования новинки относительно невысоки, поэтому в нее можно играть как на новых, так и старых компьютерах. Кстати, стоит отметить, если у вас сохранился старый телефон nokia, то скачать игры нокиа можно на сайте https://nokia-site.ru/.

Найти новинку можно в разделе подарков от Origin. На сайте игра будет доступна по акции «Время играть» в течение определенного времени, однако после скачивания на компьютер игроки смогут наслаждаться ей сколь угодно долго.

EA заверила своих поклонников, что и в дальнейшем продолжит радовать своих поклонников бесплатными играми.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера