В сети появился фрагмент из фильма «Человек-муравей»

Дата публикации: 1-07-2015, 23:34
 

В сети появился фрагмент из фильма «Человек-муравей»

Компания Марвел опубликовала новый фрагмент из фильма про Человека-муравья, чью историю скоро можно будет наблюдать на широких экранах. Процесс превращения в маленькую букашку происходит в считанные секунды простым нажатием кнопки и не представляет никакой сложности. Сложности начинаются, когда вошедший в ванную комнату человек включает воду. И тут-то наш герой сталкивается с самым настоящим цунами.

В шкуре муравья для Ленга теперь даже самые обычные бытовые ситуации кажутся опасным приключением. Главного героя играет Пол Радд («Правила виноделов»), к которому на съемочной площадке присоединилась Джуди Грир («Чего хотят женщины»), Эванджелин Лилли («Остаться в живых»), Кори Столл («Воздушный маршал»). А пока предлагаем скачать cs 1.6 с русскими никами на сайте https://counterstrike-download.net/headshot.php.

Режиссер картины Пейтон Рид уже изъявил желание поработать над продолжением серии. Напомним, мировая премьера кинофильма состоится 15 июля, в России «Человек-муравей» выйдет на день позже.
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера