Разработчики Dead Space создадут игру в стиле Star Wars 1313

Дата публикации: 30-06-2015, 17:24
 

Разработчики Dead Space создадут игру в стиле Star Wars 1313

Компания EA рассказала о том, что одна из ее студий занимается разработкой игры в стиле Стар Ворс 1313. Эта студия известна геймерам по научно-фантастической компьютерной игре Дед Спейс.

Актер Нолан Норт, озвучивший многие игры, поделился информацией о будущем проекте, которой он располагает.

«Эми Хеннинг отныне будет возглавлять новый проект EA. Так получилось, что я располагаю исчерпывающей информацию по данному проекту, и, нужно сказать, он будет впечатляющим», - поделился Норт с AppDaily.

Компания EA приобрела у Дисней лицензию на разработку игровых проектов по мотивам «Звездных войн». Именно компания Дисней стала владельцем студии ЛукасАртс, как раз в то время, когда разработчики EA трудились над проектом «Звездные войны 1313». Возвращение к работе над этим проектом было бы вполне логичным для Electronic Arts, однако новый проект Visceral Games будет принципиально иным. В то же время, у них будет нечто общее – огромная и неповторимая вселенная «Стар Ворс».
 
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера