Юбисофт предлагает москвичам потестировать Assassin's Creed: Syndicate

Дата публикации: 26-06-2015, 02:34
  

Юбисофт предлагает москвичам потестировать Assassin's Creed: Syndicate

Команда разработчиков Assassin's Creed: Syndicate решила приятно удивить фанатов. Беспрецедентная акция, дающая возможность оценить все прелести новинки, пройдет в крупнейших городах по всему миру.

В России уникальная возможность представится москвичам. В российскую столицу Assassin's Creed: Syndicate привезут 3 июля. Так, геймерам предоставится ровно три дня на тестирование новинки. В рамках мероприятия игроки смогут оценить новый геймплей и высказать разработчикам свои пожелания и замечания. Причем по уверения организаторов, участники акции смогут увидеть игру так, как будто они присутствовали на презентации игры на недавно прошедшей выставке Electronic Entertainment Expo лично.

Место проведения мероприятия – музей современной истории России (ул. Тверская, 21).

Рекомендуем вам замовити рекламу.
Как стало известно APPDAILY, в здании будет воссоздана атмосфера Лондона 19 века. Кроме возможности оценить новинку, участникам мероприятия выпадет шанс лично встретиться с британским ассасином Дж. Фраем в интерактивном кинотеатре. Участников ждут щедрые подарки – купоны на 50%-ную скидку на все видеоигры Юбисофт. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно подать предварительную заявку на сайте  https://assassinscreed-event.com/. Акция имеет ограничение по возрасту – участники должны быть старше 18 лет.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера