Новые подробности о Хищнике из Мортал Комбат X попали в сеть

Дата публикации: 26-06-2015, 00:47
 

После выпуска нового дополнения к игре Мортал Комбат X, пользователям стали доступны новые После выпуска нового дополнения к игре Мортал Комбат X, пользователям стали доступны новые подробности об одном из самых интересных персонажей игры – Хищнике.

Игроки смогли рассмотреть Хищника вблизи. Вместе с релизом патча ожидается появление и четырех тематических скинов, среди которых числятся три дополнительных скина для Скорпиона, Джакса и Джонни Кейджа.

«Хищник нужен не для порабощения мира и не для уничтожения всех нас. Он как и другие инопланетные создания убивают ради славы и спортивного азарта. Шиннок и Шао Кан причисляли себя к завоевателям. Однако они проиграли. Хищник сильнее всех. Все преклонят головы перед ним – человеческая раса, демоны иобитатели Внешнего мира» - так создатели позиционируют зловещего Хищника.

Пока о дате релиза ничего неизвестно. Известно только, что последним персонажем будет коричневый ниндзя – классический герой игровой серии. Патч с Тремором станет последним анонсированным комплектом с персонажами.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера