Опубликован новый трейлер RPG Vampyr

Дата публикации: 21-06-2015, 00:28
 

Опубликован новый трейлер RPG Vampyr

Компания Dontnod и Focus Home Interactive официально представила свою новую разработку – ролевую игру Vampyr. Вместе с анонсом был показан захватывающий трейлер игры, который вы можете посмотреть чуть ниже.

Действие игры развивается в Великобритании XX столетия. Жители Лондона буквально тонут в насилии и страхе, т.к. в стране буйствует испанский грипп. В такой сумятице жители города становятся жертвами вампиров. Геймерам придется очутиться в шкуре известного военного хирурга, который после возвращения с фронта превращается в вампира.

Игрокам предстоит исследовать лондонские улицы 20 века. В новинке игрокам придется убивать людей, чтобы не умереть с голода. Каждый встреченный вам в игре персонаж может стать вашей жертвой. Игрокам предлагается масса вариантов: они могут убить персонажа, изменить его привычки или же соблазнить его!

Однако игра не заключается в бездумном поедании жертвы. Прежде чем решить что делать с повстречавшимся персонажем, нужно проследить за ним, выяснить в каких отношениях он находится с другими персонажами. Ведь от вашего решения будет зависеть дальнейшее состояние игровой вселенной. Причем, чем больше крови выпьет герой, тем сильнее он станет. Если вас интересуют грузоперевозки, то обращайтесь на сайт https://profivoz.ru/gde_my_rabotaem/losinopetrovskij/.

Игроков вооружат до зубов, наделят навыками рукопашного боя и сверхспособностями. Игрок встретит на своем пути множество врагов, в т.ч. других вампиров, охотников за вампирами.

Релиз игры запланирован на 2017 год. Игра выйдет на PC, Xbox One и PS4.
 
 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера