Опубликовано 15 новых минут геймплея игры Rise of the Tomb Raider

Дата публикации: 20-06-2015, 23:49

Опубликовано 15 новых минут геймплея игры Rise of the Tomb Raider

 
Компания Square Enix порадовала поклонников Лары Крофт. Опубликовав 15 минут геймплея игры Rise of the Tomb Raider.

В заснеженных лесах Сибири Ларе Крофт придется столкнуться лицом к лицу с опасностью, а именно с медведями внушительных размеров. Ей предстоит побороться не на жизнь, а на смерть. Скорее всего, разработчики вернут в игру возможность выживать за счет охоты.

К тому же, Крофт встретит и других путешественников, прибывших в Сибирь с одной единственной целью – найти затерянную Атлантиду и Китеж-град, окутанный тайной. Здесь же Лара попытается найти источник вечной молодости.

Как и в предыдущей части серии про Лару Крофт игрокам предстоит пользоваться луком и стрелами. При этом появится новое оружие – ледоруб, очень мощное и эффективное. Кроме всего прочего, появятся и дополнительные локации – пещеры, останки затонувших кораблей и даже джунгли.

Интресует грузоперевозки железнодорожный газель недорого с грузчиками цена?
Релиз игры запланирован на 10.11.2015 года на приставке Xbox One. Чуть позже игра появится и на других платформах.
 
 
 

Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера