По признанию создателя Fallout Shelter создавался на чистом энтузиазме

Дата публикации: 20-06-2015, 02:29
 

По признанию создателя Fallout Shelter создавался на чистом энтузиазме

 
Игра Fallout Shelter для мобильных телефонов на выставке E3 по популярности заняла третье место, уступив таким играм как Clash of Clans (стратегическая игра от финской компании) и Game of War (стратегия от американской студии).

Говард признался нашему сайту, что был очень обрадован тем, что игру столь высоко оценили. По словам главы Bethesda приложение создавалось на чистом энтузиазме без цели наживы.

«Мы не создавали игру ради получения прибыли. Мы просто хотели сделать Фоллаут для мобильных устройств. Финансовый успех Фаллоут говорит лишь об одном – фанаты игры – умнейшие люди. Если сделать для них что-то интересное, то они вознаградят вас», - пояснил глава студии.

Игра Фоллаут Шелтер приносит прибыль лишь с продаж дополнительного контента. К примеру, покупка комнаты обойдется в $1, а комплект из четырех десятков комнат стоит $20.

В Фоллаут вы почувствуете себя ответственным за жизнь людей в убежище. Игроки должны следить за уровнем счастья персонажей. Впрочем, об этом мы уже рассказывали. Версия игры для iOS уже доступна, однако версию для Android придется подождать еще пару месяцев.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера