Роналду и Тролль Хьюго встретятся в новом раннере!

Дата публикации: 16-06-2015, 16:08
 

Роналду и Тролль Хьюго встретятся в новом раннере!

Долгожданная новинка про суперзвезду Хьюго наконец-то увидела свет! 5 июня датский разработчик представил игру миру. Теперь к знаменитому Троллю присоединится звезда мирового футбола Криштиану Роналду. Захватывающей адвенчурой «Ronaldo & Hugo! Superstars» смогут насладиться обладатели мобильных телефонов, работающих на iOS и Android.

В новом раннере игроку предстоит скрываться от надоедливого Папарацци Пита, которого не покидает желание сделать серию захватывающих фотоснимков.

«Роналду и Хьюго! Суперзвезды» - игра, в которую можно играть бесконечно. Интерфейс и правила новинки предельно просты. Но есть одно но. Если к игре подключится большое количество игроков, то обыграть их будет не так-то просто. Поэтому запаситесь терпением и изо дня в день оттачивайте свое мастерство. Игра предлагает нам уклонение от препятствий, катание на скейте, собирание монеток. Чем больше вы играете, тем ближе вы к победе!

Роналду и Тролль Хьюго встретятся в новом раннере!

 
Сообщение Х. Кёлле, гендиретора Hugo Games:

«Два предыдущих раннера Hugo Retro Mania» и «Hugo Troll Race» для мобильных платформ произвели настоящий фурор. Было зафиксировано более 25 млн скачиваний. Я считаю, что такая популярность связана в первую очередь с известностью бренда и качеством исполнения самих игр. Теперь с помощью звездного футболиста Тролль Хьюго станет еще популярнее. Новинка «Ronaldo & Hugo! Superstars» делает серию игр про Хьюго еще более полноценной и дополненной».

«Я рад, что К. Роналду согласился сотрудничать с нами. Бразильский футболист очень приятен в общении, несмотря на свою головокружительную карьеру. Мы рады столь уникальной возможности сотрудничать с ним».

«Я уверен в том, что мега-популярность Роналду вкупе с его многочисленной армией поклонников будет идеально сочетаться с другой знаменитостью в мире игровых развлечений – Троллем Хьюго».

Адвенчура «Роналду и Хьюго! Суперзвезды» отличается превосходной графикой. Место действия разворачивается в Лас-Вегасе. Здесь чувствуется блеск и богатство, окружающие пейзажи завораживают дух. Двум друзьям предстоит преодолеть множество препятствий в дневное и ночное время суток. Создатели обещают множество увлекательных заданий и возможность изменять внешний вид двух героев с помощью различных примочек и одежды.

Новый раннер позволит проникнуться истинным духом соревнования и оказаться в шкуре двух знаменитостей.

Игру можно скачать на Google Play или в App Store абсолютно бесплатно.

Скачать Ronaldo & Hugo! Superstars для Android здесь
Скачать Ronaldo & Hugo! Superstars для iPhone и iPad здесь
 
Роналду и Тролль Хьюго встретятся в новом раннере!

Немного слов о разработчике

Hugo Games – датский разработчик, создавший знаменитого Тролля Хьюго. Хьюго известен не только обладателям компьютеров и телефонов, но и телевизионным зрителям. В 90-х Хьюго был звездой телевизионного шоу, в начале 2000-ных завоевал популярность на игровой приставке PS, а в последние годы Хьюго перекочевал на экраны мобильных телефонов и планшетов. В России Тролль больше известен под именем Кузя.
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера