Dishonored 2 официально анонсирована

Дата публикации: 15-06-2015, 23:25
 

 
Компания Bethesda Softworks официально анонсировала стелс-экшен на сегодняшней пресс-конференции Е3. В игре появится сразу два главных персонажа на выбор. Напомним, что на этой же конференции была анонсирована игра Fallout Shelter.

Корво Аттано и его дочка Эмили Колдуин будут обладать различным набором характеристик и способностей. В зависимости от ваших предпочтений и делайте выбор в пользу того или иного персонажа.
Способности мужчины будут примерно такими же, какими он обладал в первой части игры. В распоряжении же Эмили появится особое магическое копье, с помощью которого можно будет беспрепятственно перемещаться по миру, а также навык, позволяющий ей превращаться в тень и незаметно передвигаться вдоль стен.

Как мужчина, так и женщина будут иметь в распоряжении убирающийся клинок. Однако арсенал Эмили пополнится арбалетом и минами.

Релиз игры запланирован на весну следующего года. Поиграть в Dishonored 2 можно будет на персональных компьютерах и приставках Xbox One и PS 4.
 
Добавления комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера